пятница, 30 августа 2019 г.

Первым делом самолеты. Часть 2











    Продолжаем самолетные вечера) Подробный рассказ, что, где и как добраться - в первом посте.  
   Солнце немного опустилось, дав более глубокий и закатный свет, а я переоделась. Мы пробыли там часов до семи или полвосьмого, можно было бы остаться еще, но некоторых из нас дома ждали негулянные собаки, поэтому свернулись раньше самого красивого закатного света. Но успели еще увидеть взлет ретро-самолета, который понес вверх парашютистов, и увидели, как они прыгают и опускаются. Сперва двое, потом трое - и один из них еще выделывал в процессе всякие кувырки.
     Возвращаясь, к образотворчеству  - добавляем еще больше рок-н-ролла путем смены футболки на более разнузданную майку с разнузданным принтом, из-под которой теперь торчит ранее скрытый футболкой короткий топ с лентами на спине. Очки те же, бандана теперь мигрирует от кадра к кадру на разные части тела) Ну и красная помада, какое ж ретро без нее.
    Внизу снова мои фотки, еще прыги, очень крутые групповые (вот очень не хватает их в фото-архивах в последнее время, народ просто неуловимый, а по двое это не то) и еще больше вертолетов и самолетов)

































    Кусок красной ткани это реально крутая тема, даже если просто им размахивать.








    А это самолет, похожий на таксу) С длинной мордой, носиком и крыльями-ушами.





2 комментария:

  1. Прикольная такая у вас туса! И все поддержали идею провести день с летающими железяками, это дорогого стоит, когда все на одной волне)
    Люблю твои фотки с прыгами и мне каждый раз интересно, сколько кадров и соответственно прыгов приходится сделать, чтобы выбрать хотя бы парочку удачных?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мы сами до сих пор в шоке, как это аж четверо собралось) Хотя заявлялось больше народу, конечно, но тут уж как всегда...
      Обычно где-то 3-4 похода серийной съемкой, а это тоже 3-4 кадра. Но иногда выходит и с первого сделать что-то классное. В идеале лучше снимать одним кадром в наивысшей точке, но тут нужен человек с хорошей реакцией)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...