пятница, 10 мая 2019 г.

Немножко неформально-закатного



     Пока путешественные посты в процессе подготовки фоток, делюсь кадрами из типичных "послеработних" погуляшек с кофе на закате. Ну и заодно давно не растекалась мыслью за шмоточковое)

     Моя коллекция футболок с рисунком пополнилась наконец-то черным экземпляром. Мужская стойка с футболками в секонде - это просто золотая жила. Почти как стойка с мужскими свитерами, да) Я не фанат AC/DC, но иногда слушаю, а вообще мне как-то больше заходят каверы на них. Особенно "Hells Bells" от Gregorian. В пару к такой футболке понятое дело просятся драные джинсы, нельзя было их разлучить) А из обуви сюда напрашивались черные конверсы, и они были бы здесь как родные, но мне захотелось заморочиться, так что я достала черные ботинки на шнурках. И вот они очень интересное обувное явление. С одной стороны - это абсолютно базовая штука - что может быть проще и незаметнее черных ботинок на шнурках? - и в то же время они почему-то всегда становятся еще и неплохом таким акцентом. В стиле "это тут не просто так". Они могут быть и повседневными, и официозными, и вот неформальными. А еще их можно пихать в девочковые образы и получать  ретро-школоло) Мне понравилось заморачиваться и вместо рюкзака и предсказуемых шипастых украшений в ход пошли золотистые серьги с корявыми жемчужинками (те, что сейчас на всех фотках в соцсетях, но не на людях на улицах), ремень с золотистыми жуками и сумка мешок с ремнем в змеиные соты. Вот эта сумка тоже занятная вещь - с одной стороны мешок мешком, с другой она при этом держит четкую форму (хоть и мешка) и тоже может быть как неформальным мешком, так и чем-то с претензией. У меня к ней скопилась куча ремней, и вот на них тоже не нарадуюсь. Этот, кстати, я тоже откопала в секонде за 5 гривен и считаю одной из лучших покупок)
   Еще у меня тут серо-черный кардиган - ничего особенного, зато длинный и с карманами, и очки, которые мне, кажется, не очень идут, но пока не могу найти замену черным круглым, так что сойдут. Или я к ним привыкну)

  








4 комментария:

  1. Рыжий цвет волос - самый лучший))

    Очень стильные фото и классный образ)

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю твои образы! Смотришь, вроде все просто, а потом начинаешь разглядывать: так, тут кольцо, тут сережки, тут ремень, тут принт классный, тут дырка на джинсах к месту! И локация в тему. Ну и без рыжих волос бы все так конечно не смотрелось, наша основа любого лучка-чесночка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ^__^ То, что образ вызывает желание рассматривать, для меня главный критерий, что он удался) Волосы - это аксессуар, который всегда с нами, и это круто =) Аж не верится, что мне в школе хотелось быть блондинкой))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...